Новости

ФНС России приняла участие в открытии Международной выставки-форума «Россия»

На ВДНХ открылась международная выставка-форум «Россия», которая продлится до 12 апреля 2024 года. ФНС России принимает в ней участие. До конца ноября все желающие могут узнать о результатах работы Службы, а также принять участие в различных образовательных мероприятиях на стенде «Большой Минфин».

Заместитель начальника Управления международного сотрудничества и валютного контроля ФНС России Алексей Спица рассказал об основных направлениях деятельности налоговых органов и достижениях Службы, которые будут демонстрироваться в рамках стенда, а также анонсировал мероприятия до конца ноября. Так, всех посетителей ждут лекции о клиентоцентричности, мероприятия с участием специалистов кадрового подразделения в формате «вопрос-ответ», мастер-классы по использованию сервисов ФНС России в режиме реального времени, бизнес-игры, квизы и хакатоны.

Кроме того, на стенде будут проходить мероприятия для маленьких гостей, которые смогут создать из конструктора и пластилина собственный мультфильм о налогах. Посетителям постарше будут интересны профориентационные семинары, уроки налоговой грамотности, конференции и конкурсы. Для всех участников мероприятий ФНС России предусмотрены подарки.

Всем гостям стенда «Большой Минфин» рассказали, какие налоги необходимо заплатить до 1 декабря, а также как быстро и просто получить необходимый налоговый вычет.

Узнать актуальное расписание мероприятий ФНС России можно здесь.

 

 

источник

Все новости